Студентка продала свою девственность за 1,5 млн евро

Мечтающая разбогатеть девушка из Германии заявила о том, что продала свою девственность за 1,5 млн. евро с помощью специализированного сайта. Об этом сообщает Daily Mail.

Студентка продала свою девственность за 1,5 млн евро
© Рамблер

21-летняя Изабелла, не ставшая раскрывать свою фамилию, рассказала о собственной бедной и верующей семье. Ее родители были категорически против каких-либо интимных отношений до брака.

Уже в 20 лет немка решила, что не поддерживает позицию родителей и не хочет воздерживаться от близости. Она решила продать свою девственность за мечту.

«Я считаю, что девственность и секс переоценены. Потому что для меня в этом нет и не было ничего особенного. Заняться сексом впервые — то же самое, что в первый раз поиграть в баскетбол» - высказала свое мнение девушка.

При этом Изабелла похвасталась, что ей предложили около миллиона евро несколько человек. Немка выбрала футбольного менеджера из Германии, заплатившего ей за секс 1,4 млн. евро, то есть 118 млн. рублей.

© Cinderella-escorts

Изабелла рассказала, что он поделился интересной информацией о знаменитостях, о своей работе и купил ей сумку Gucci в подарок. Перед тем, как остаться с девушкой наедине он позвал врача, чтобы убедиться в девственности немки. С утра они позавтракали, а потом она уехала домой.

Девушка утверждает, что за встречи футбольный менеджер планирует давать ей каждый месяц по 10 000 евро (826 000 рублей).

Деньги она собирается потратить на покупки, путешествия и помощь своей семье. Также Изабелла мечтает о своем бизнесе. Немка признается, что родители не в курсе о ее поступке, а друзья поддерживают девушку.