Мама, смотри это Путин: как прохожие реагируют а стрижку сербского парикмахера

Парикмахер Марио Хвала заявил, что хочет сделать себе татуировку с изображением Владимира Путина, и отправиться в путешествие от Москвы до Владивостока, чтобы посмотреть на реакцию россиян.

Мама, смотри это Путин: необычная стрижка набирает популярность
© Mario Hvala / YouTube

Сербский парикмахер Марио Хвала, известный тем, что делает стрижки в виде лиц известных людей, в интервью телеканалу «Звезда» рассказал, что впервые рисовал российского лидера Владимира Путина. По его словам, заказчик остался доволен, а когда они вместе вышли прогуляться по городу, люди с большим удивлением реагировали на стрижку и часто узнавали изображение президента России.

«Мужчина, которому я сделал стрижку, был просто в восторге, особенно после того, как мы прогулялись по городу. Люди радовались, дети говорили: "Мама, мама, смотри, это Путин!". Зашли в кафе – все девушки обратили внимание. Потом мне позвонили еще 10 человек и попросили себе такую же… А молодой человек, на котором я обычно "рисую", ужасно расстроился, что Путин достался не ему: его не было в городе»,

- рассказал Марио Хвала.

Он отметил, что по сравнению с другими портретами, с Путиным пришлось повозиться, но это из-за модели. Обычно парикмахер подбирает мужчин с широким затылком, чтобы было удобно рисовать, а на этот раз пришлось работать с обычным молодым человеком. В итоге все равно получилось здорово, подчеркнул Хвала.

Он также рассказал, что перед чемпионатом мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году он хотел сделать себе татуировку с Собором Василия Блаженного. И вообще хотел бы посмотреть Россию, съездить на Байкал, например. Или устроить себе тур от Москвы до Владивостока.