Как избавиться от призраков: советы экстрасенса

Как избавиться от призраков и помочь душам обрести покой рассказала экстрасенс Алена Орлова.

Как избавиться от призраков: советы экстрасенса
© Мир24

- Как можно объяснить существование призраков?

– Наука это пока еще объяснить не смогла. Тем не менее, исторически так сложилось, что очень многие люди видят призраков, слышат, чувствуют их присутствие. Также есть такое явление, как полтергейст – тоже не вполне объяснимое. Более того, некоторые люди пытаются даже войти с ними в контакт и ищут призраков, блуждая по разным руинам и создавая своего рода квесты.

Например, считается, что призраки обитают в старых больницах, экстрасенсы их оттуда прогоняют, расселяют. Вокруг этой темы всегда много вымысла и бытовых страшилок, которые дети всегда рассказывали друг другу.

- Существуют ли какие-то тонкие миры?

– Существуют тонкие планы. Особо чувствительные люди, которые настроены на другое видение, подчеркну – речь идет не о галлюцинациях, испытывают предощущение, как будто боковым зрением идет какое-то движение. Мы об этом мире имеем очень мало представления.

- Призраки опасны?

– Опасны агрессивные живые люди. Призрак не может сделать человеку ничего плохого, он бесплотен. Но если человек испугается и, например, побежит, то он может споткнуться, упасть, а потом решить, что это призрак его толкнул.

- Можно ли подружиться с призраком?

– Можно войти в контакт, если призрак его ищет. Если он застрял в междувременье, значит, ему нужно какую-то информацию или выдать человеку, или получить от него. Бывает так, что человек не захоронен должным образом, не отпет, родственники не знают, что он умер, а не пропал без вести.