Девушка посинела после ванны

В сети набирает популярность пост девушки по имени Ребека Батлер, кожа которой окрасилась в синий цвет после использования бомбочки для ванны. Об этом пишет The Daily Dot.

Девушка посинела после ванны
© Lenta.ru

«Я пролежала в ванной в течение пяти минут, и теперь я долбанный смурф. Эта штука серьезно покрасила мою кожу», — заявила Батлер в Twitter. Она также посоветовала другим девушкам воздержаться от покупки подобного товара в магазинах Kroger.

Судя по опубликованной фотографии, синяя краска покрыла практически все тело любительницы бомбочек для ванн. Невредимым осталось лишь лицо девушки.

Пост Батлер мгновенно обрел вирусную популярность: за несколько дней запись собрала более 40 тысяч ретвитов и почти 150 тысяч лайков. Пользователи сети посмеялись над девушкой, сравнив ее с «синими» персонажами известных фильмов и телесериалов.

Ранее в феврале в сети прославилась пьяная британка, которая случайно сняла «магические» портреты продавцов шаурмы. Автор фото призналась, что не помнила об их существовании до того, как заглянула в галерею на смартфоне.