Модель прославилась благодаря большим отечным ногам

30-летняя жительница США Кармен Смит с юных лет страдает от лимфостаза, из-за которого ее лодыжки и стопы сильно отекают. За всю свою жизнь женщина наслушалась негативных комментариев по поводу своей внешности, но именно ее недостаток помог ей стать популярной моделью, рекламирующей нижнее белье.

Модель прославилась благодаря большим ногам
© Anews

В течение всей своей жизни Кармен Смит страдала от унижения окружающих, которые считали ее фигуру некрасивой. Она пыталась скрывать свои ноги, но ее супруг, 43-летний Кахари Джумал, помог ей смириться со своими недостатками и даже превратил их в достоинство.

© anews

Американка рассказывает, что унаследовала лимфостаз от родителей, и первые признаки заболевания проявились уже в возрасте 3 лет, когда она начала жаловаться на боли в ногах. С детства Кармен Смит стыдилась своих опухших ног и на фотографиях всегда старалась скрыть правую конечность, которая была заметно толще левой. С возрастом симптомы только ухудшались и до сих пор женщина стесняется, когда кто-то смотрит на ее ноги, но лишь поддержка любимого человека помогла ей изменить свое отношение к себе.

Кахари Джумал отмечает, что первое, что он заметил в Кармен, так это ее рост, и в первую их встречу она выглядела превосходно. Благодаря любви женщина смогла принять собственное тело и взглянула на себя с другой стороны, а теперь пытается помочь и другим девушкам с подобной проблемой. В США от лимфостаза страдают около 10 миллионов человек, а Кармен Смит надеется убедить общество, что именно особенности делают человека красивым и уникальным.

Для первой своей фотосессии Кармен Смит уделила особое внимание ногам и сразу рассказала в сети Instagram о своей проблеме со здоровьем. Благодаря этому ее стали находить другие девушки, страдающие от лимфостаза, которые отметили, что она заставляет их чувствовать себя комфортно в собственном теле. Звезда Instagram признается, что положительные комментарии помогают ей понять, что она все делает правильно.