Колхозный шик: верные признаки антистиля

Можно вывезти девушку из деревни, а деревню из девушки не вывезешь. Это относится ко всем, кто использует стиль «колхозного шика», даже не догадываясь, что выдают себя с потрохами. Обычно таким образом шикующие хотят подчеркнуть богатство и изобилие, а также приверженность модным тенденциям. В итоге получается то, что получается. Вместо того, чтобы издеваться над такими «модными» экземплярами, можно осторожно намекнуть на то, что «такое сейчас не носят».

Колхозный шик: верные признаки антистиля
© Trendymen

Носки и сандалии

Классический пример «колхозного шика», который уже навяз у всех в зубах, никак нельзя изжить лишь по одной причине – так реально удобнее. Однако носить носки под сандалии – это все равно, что носить трусы поверх штанов. Когда-нибудь модники должны это уяснить.

Блестящие чехлы для телефонов

Чехол – это не то, с помощью чего следует выражать свою сорочью любовь к блестяшкам – слишком уж часто его приходится доставать из кармана и держать у всех на виду. Это хорошая попытка показать, насколько ты богат и знатен, но нет.

Леопардовый маникюр

Если твоя девушка любит разноцветные ногти, попытайся ей объяснить, что в этом случае руки лучше всегда держать в карманах. Маникюр придумали не для того, чтобы на каждом ногте можно было нарисовать картинку из комикса, а просто, чтобы они блестели естественным блеском. Почему бы при любви к кричащему маникюру еще и ни использовать разноцветный тональный крем?

Костюм с отливом

Любимый наряд женихов всея Руси – серенький блестящий костюм. Он им кажется воплощением состоятельности и стиля. Чувак, выглядеть красивее невесты на свадьбе у тебя все равно не получится, так что надень лучше что-то менее похожее на целлофановый пакет.

Толстая цепь

Вера в бога – это похвально, но поверьте, ваш замечательный крестик выдержит и цепочка чуть потоньше. И она не оборвется, честное слово. Другое дело, если золотая цепь – это ваша инвестиция. Но и в этом случае не стоит демонстрировать, что у вас достаточно денег, чтобы купить такое количество золота. Снимите и положите в банковскую ячейку.

Усердие с парфюмом

Если вылить на себя полфлакона одеколона, вы вызовете некоторые подозрения: то ли душ принять не успел, то ли принял этот самый одеколон внутрь. Так что если уж пользоваться парфюмом, то четко соблюдая дозы. А то не войдешь же в лифт после вас.

Челочка

Прическа – дело не вечное, волосы рано или поздно отрастут. Но если вас однажды увидели с такой челкой, то дальнейшие расспросы о вашем происхождении отпадут.

© Trendymen

Всем будет ясно – это мальчик, воспитанный гопниками в рабочем районе глухой провинции.

Спортивки в город

Мало кто знает, но спортивный костюм можно надевать только в одном случае – если занимаешься спортом. Причем сразу же после его нужно снять и выстирать. Но нет, это простое знание мало кому доступно, потому что любителей ходить в спортивках в кино, метро, кафе по-прежнему достаточно. А что, их гладить не надо и сидят они великолепно.