Шимпанзе-качок заставил пользователей стыдиться

Пользователь имиджборда Reddit опубликовал фотографию безволосого шимпанзе, на теле которого отчетливо виднеются мышцы. Подписчики поспорили, способны ли они накачать себе такие же бицепсы.

Шимпанзе-качок заставил пользователей стыдиться
© Lenta.ru

Большинство юзеров были поражены мускулами примата, заметив, что он похож на популярных в сети качков. Они писали, что хотели бы иметь такую же фигуру, однако не готовы «ходить на четвереньках». Многие вспомнили силу животных, описанную в фильме «Планета обезьян»: «Его предплечье больше, чем мое бедро», — сокрушались они.

«Он сам поднимает деревья каждый день», — парировали другие. К таким силовым тренировкам посетители имиджборда оказались не готовы. Один из подписчиков окрестил шимпанзе «мистером протеином».

Некоторые были напуганы сходством гоминида с человеком. «Странно видеть ту же мускулатуру на руках. Эволюция, ты страшна», — написал один из комментаторов. Другой ответил ему, что, к счастью, не бывает женоподобных шимпанзе с пышными формами и тонкой талией.

Изображение породило множество шуток. «Он выглядит как дедушка, который и в 70 лет все еще мощный», — написал один из пользователей. «Сколько бананов я должен есть, чтобы выглядеть так?» — поддержал его другой.