Рассказ от лица плюшевого кота умилил пользователей сети

Американец Митчелл Рубин (Mitchell Rubin) поделился историей от лица плюшевого кота, которого он попытался вернуть владельцу. Рассказ опубликован на странице мужчины в Facebook.

Рассказ от лица плюшевого кота всех умилил
© Lenta.ru

«Надеюсь, вы сможете мне помочь... Видите ли, меня сегодня утром уронил мой маленький друг, и теперь я потерялся», — говорится в послании. Игрушка также рассказала, что не помнит своего имени, так как у нее амнезия. Ее нашли в одном из терминалов международного аэропорта.

«Я знаю, что мой маленький приятель, наверное, скучает без меня, и его сердце разбито... Мне тоже очень грустно», — продолжил рассказ Митчелл от лица плюшевого кота. Он попросил друзей и знакомых делиться его постом, чтобы поскорее найти настоящего владельца.

История о потерянной игрушке зацепила пользователей сети. Более 44 тысяч неравнодушных людей сделали репост записи. Комментаторы писали, в каких городах и штатах они находятся, чтобы показать, как далеко продвинулись поиски.

Позднее на странице Митчелла появилось еще одно сообщение от потерянного плюшевого кота. Он поблагодарил всех неравнодушных пользователей и пообещал написать, когда появятся хорошие новости.