Кот-разрушитель продается за 197 тысяч рублей

Житель Кемерово продает своего кота Семена за 197 тысяч рублей.

Кот-разрушитель продается за 197 тысяч рублей
© Avito
© Avito

За всю свою жизнь шестилетний кот успел испортить дорогостоящий телевизор, пробковый пол стоимостью в 88 тысяч рублей, сгрыз HDMI кабель и USB кабель в бронированной оболочке. Вдобавок ко всему прочему, кот-разрушитель пьет воду только в тот момент, когда она льется из-под крана. Такой питьевой режим питомца делает счета неоправданно большими. Также пушистый тиран ест сухой корм только одного вида и признает наполнитель для туалета исключительно определенной марки.

© Avito

После такого ущерба, нанесенного котом за все эти годы, становится ясно, что Сергей хочет восполнить стоимость разрушений, над которыми постарался кот.

"Торг уместен в пределах стоимости самого животного. То есть кот стоит один рубль. Я готов уступить 50 копеек. Обмену он не подлежит, а вот варианты покупки кота в кредит — рассматриваются. Правда, питомца мы отдадим после полной оплаты. Возврату, кстати, кот не подлежит", — написал в комментариях к объявлению кировчанин.

Более того, Семен не любит, когда хозяева подолгу спят. Ему нравится поднимать их в шесть утра, а если лежебоки не соглашаются с любимцем и остаются нежиться в кровати, кот начинает кусать их за ноги. Зато, по словам Сергея, у кота никогда не бывает блох и он может охранять дом.