Москвич сделал “квартиру” из автомобиля

Семейные ссоры — вовсе не редкость. Ежедневно люди ругаются и мирятся, уходят из дома и вновь возвращаются. Но история одного из жителей столицы выходит за рамки привычного.

Частые ссоры с женой вынудили Виталия Брунова, 44-летнего москвича, уйти из дома и поселиться в припаркованном возле подъезда собственном автомобиле.

По какой причине произошел разлад в семействе Бруновых, не уточняется, но мужчина в машине обосновался основательно. Как рассказывает сам Виталий, живет он на переднем сиденье старенького “Форда”, со стороны пассажирского сиденья мужчина обустроил кухню, а на заднем сиденье складывает свои вещи, которые обиженная супруга периодически выносит из дома.

Брунов не работает, живет на пособие по инвалидности и небольшие “гонорары” за помощь в ремонте машин и заточки ножей. Менять свое необычное место жительства на более удобное и привычное Виталий пока не планирует. Мужчина говорит, что очень любит супругу и надеется на воссоединение семьи.

Соседи, кстати, от такого развития событий не в восторге: многие утверждают, что порой мужчина ведет себя не вполне адекватно и даже пару раз угрожал жителям поджечь дом.