В Сети рассказали о странных занятиях в одиночестве

Пользователи Reddit рассказали о необычных занятиях, которыми они занимаются в одиночестве. Пользователи оставили много комментариев и вывели пост в топ обсуждаемых.

В Сети рассказали о странных занятиях в одиночестве
© Кадр из фильма "Один дома"

Большинство признались, что разговаривают сами с собой. Некоторые не против пообщаться со своими домашними животными. Например, один из пользователей рассказал, что говорит своей кошке все те вещи, которые не мог сказать людям из-за скромности. Он добавил, что в основном называет ее тупой. Другой мужчина заявил, что разговаривает со своим питомцем голосом актера Сэмюэла Л Джексона.

Второе популярное занятие людей, которые остаются в одиночестве, — танцы. Комментаторы признались, что как только остаются одни, начинают танцевать как сумасшедшие. Один из пользователей рассказал смешную историю о том, как он бегает по лестнице, кричит и притворяется ниндзей.

Сразу несколько человек признались, что трогают себя за грудь. Кто-то делает это неосознанно, кто-то таким образом греет руки.

Один из комментаторов рассказал, что у него есть небольшая паранойя, поэтому он тренирует свой крик на случай, если в дом ворвутся грабители. "Я тренирую свой крик, как будто увидел что-то пугающее в доме. Иногда кричу со всей силы", — добавил он.