Женщина заявила, что ее пытался убить муж‐призрак

Жительница Северной Ирландии Аманда Тиг сильно испугалась, когда ее попытался убить муж. Необычность этой истории в том, что супругом женщины был призрак пирата. Об этом сообщило издание The Sun.

Женщина заявила, что ее пытался убить муж‐призрак
© 360tv.ru

Аманда вышла замуж за Джека, которому на момент совершения церемонии было уже 200 лет. После этого она заметила ухудшение здоровья. Женщина подумала, что ее супруг крадет у нее жизненную энергию. Вскоре врачи диагностировали цирроз печени и нашли абсцесс.

Терпения ирландке хватило лишь на несколько месяцев. После этого она обратилась к медиумам — тем, кто заявлял, что умеет общаться с духами умерших. Ей посоветовали уйти от мужа-призрака. Аманда прекратила «общение» с супругом и отметила, что стала чувствовать себя значительно лучше.

Издание не сообщает, какая причина вызвала ухудшение состояния здоровья женщины на самом деле.

В январе прошлого года стала известно, что 45-летняя Аманда Тиг вышла замуж за призрака пирата. Она называла возлюбленного Джеком. По словам Аманды, ее избранник был казнен в XVIII веке. В Ирландии отказывались регистрировать подобный брак, поэтому союз был заключен в нейтральных водах. Джек даже произнес на церемонии клятву любви и верности. При помощи медиума, разумеется.