Девушка прославилась, продав свои грязные носки

Британка Ханна Кейн продала через Facebook свои грязные носки и стала знаменитой.

Так, девушка вернулась после спортивной тренировки домой и решила подзаработать. Внезапно ей пришла идея продать свои грязные носки через группы в социальных сетях. Кейн сфотографировала свои носки в разных ракурсах и опубликовала в лондонских группах в соцсети.

Девушка установила цену в пять фунтов (около четырехсот рублей).

«Многие люди думали, что меня взломали, другие угрожали сообщить об этом моей маме, в то время как некоторым было искренне любопытно, ответит ли мне кто-нибудь на мое предложение, и если да, то что это будет за человек», — рассказала девушка.

Объявление взволновало пользователей Сети, и уже через 15 минут девушке написали пять потенциальных покупателей. Все они объясняли желание приобрести грязные носки своими фетишами. При этом они заинтересовались покупкой ее чулков и нижнего белья.

Через некоторое время британка пожалела о своем эксперименте, так как получала слишком много странных сообщений. Однако потом все же решилась продать две пары своих грязных носков одному мужчине за 10 фунтов. Получив оплату, Кейн отправила посылку покупателю.