Девушка променяла мужчину на вино и стала звездой

Неизвестная девушка, которая пила вино, пока парень пытался привлечь ее внимание, стала популярной в Сети. Ролик попал на сайт Reddit и набрал 60 тысяч лайков за несколько часов.

На видео видно, как девушка сидит за столом с бокалом вина. Рядом с ней стоит молодой человек, который пытается привлечь ее внимание. Он склонился над девушкой, а она продолжала не обращать на него внимания. Затем она встала и ушла, оставив бокал и молодого человека.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни считают, что она слишком эгоистична, чтобы обратить внимание на парня, который в нее влюбился. Другие увидели жертву, которая пытается спастись от приставаний.

«Я никогда не понимал такого рода поступков, если девушка явно неохотно относится к вашим инициативам, с какой стати вы продолжаете унижаться», — написал один пользователь.

Другие поддержали его, предположив, что парень на видео выпил лишнего. Другие раскритиковали девушку за то, что она ничего не сказала молодому человеку, чтобы он прекратил назойливые приставания.