Истинные фанаты. Сумасшедшие покупки обычных людей

Тест на беременность

Сумасшедшие покупки обычных людей за бешеные деньги
© SM News
© SM NEWS

Использованный тест на беременность Бритни Спирс продавался на eBay за $ 5,001. Покупателем был Goldenpalace.com, казино, известное своими сумасшедшими рекламными ходами, такими как выплата 15 000 долларов американцу за татуировку их имени на лбу.

Недоеденный тост

© SM NEWS

Безумный фанат купил тост, наполовину съеденный Джастином Тимберлейком. Джастина пригласили на радио-шоу, но ему пришлось выйти в эфир, прежде чем он смог съесть свой тост. Радиостанция выкинула остатки его завтрака на eBay, которые купил 19-летний поклонник за 1025 долларов.

Окно с рамой

© SM NEWS

Семья, которой принадлежит здание в Техасе, откуда Ли Харви Осовл застрелил Джона Ф. Кенеди, предложила продать окно, за которым стоял убийца. Оно было продано за 3 миллиона долларов. Имейте в виду, что это не комната, а одно окно с рамой.

Электрический стул

© SM NEWS

Американское телешоу купило настоящий электрический стул, который на самом деле убивал людей. Сумма не ясна.

Йодированная соль

© SM NEWS

Китаец купил соль за 4100 долларов. После землетрясения в Японии гражданин Китая стал очень обеспокоен радиацией. Он услышал, что йод предотвращает облучение, и купил йодированную соль (которая не имеет подобных свойств) за 4100 долларов.