Русские не сдаются: фото, которые не понять иностранцам

Русские - очень отважный и храбрый народ, поэтому зачастую их поведение совсем не понять иностранцам.

Фото, которые не понять иностранцам
© SM News

Про храбрость и отвагу русских существует большое количество историй. И ведь не перевелись же еще богатыри Руси, даже в 21 веке! Как говорится: "Умом Россию не понять!"

Наша фотоподборка доказывает, что находчивости русских можно только позавидовать, хоть иностранцы этого никогда и не поймут! Не верите? Смотрите сами!

© SM News

Вот уж точно, попробуй узнать страну по фотографии! Только в России сильные не только мужчины, но и женщины! Как говорится, коня на скаку остановят, в горящую избу войдут! И бревно дотащат, если надо!

© SM News

Одно из любимых развлечений русских мужчин - зимняя рыбалка. Но когда до ближайшего водоема нужно далеко ехать - можно и веселую альтернативу во дворе придумать! А что: рыба есть, удочка есть! И любой мужчина будет счастлив!

© SM News

Хотите новых острых ощущений? Тогда попробуйте занырнуть в прорубь в лютый мороз! Недостаточно? Тогда возьмите эскимо и попробуйте съесть его прямо в проруби! Такого вы точно не пробовали?

© SM News

Летом русский народ очень любит ездить на шашлыки! И никакой проливной дождь их в этом порыве не сможет остановить! Что мне снег, что мне зной - когда мои друзья со мной!

© SM News

Ну а песни под гармонь и танцы вокруг костра - дело привычное! Подумаешь, что на лице минус 30, а люди в купальниках! Это только иностранцам не понять, для русских здесь ничего удивительного!