Зачем мужчина уже два месяца сидит в бочке на столбе

Люди не перестают удивлять мир своими странными выходками. Так, например, в СМИ недавно сообщили, о необычном решении жителя ЮАР Вернона Крюгера, который уже два месяца сидит в бочке на высоком столбе.

© @upthepoleindullstroom

Как выяснил "Рамблер", мужчина преспокойно сидит в 500-литровой винной бочке, установленной на 24-метровом столбе. Это продолжается уже два месяца и заканчивать свои посиделки мужчина не планирует. На этот раз он надеется просидеть там хотя бы 80 дней. Но зачем он это делает?

© @upthepoleindullstroom

Оказалось, Крюгер просто ставит рекорды. Еще в прошлом веке кто-то решил попробовать просидеть в бочке на столбе и целых 54 дня ему это удавалось. Видимо, такое необычное занятие заинтересовало Крюгера, и он решилл в 1997 году побить этот рекорд, просидев в бочке 67 дней.

Ну а спустя больше, чем 20 лет, мужчина решил сам побить свой же рекорд. Причем он его побил еще 21 января, но сидеть в бочке продолжил, что не очень-то порадовало его жену и детей.

Сам же Крюгер рассказывает, что на самом деле у него есть мобильный телефон и связь с миром (уверены, что с высоты и сеть ловит лучше). При этом его тело уже приспособилось к условиям — он спит ночью, а с утра делает зарядку. Еду ему привозят прямо из ресторанов и поднимают в ведре по тросу.

Интересно, что в туалет он тоже ходит с помощью ведра, которое спускает "специально обученным людям".

Развлекается мужчина, просто помахав прохожим или что-то крикнув. Ну а заберут мужчину из бочки с помощью вертолета, точно так же как он туда и забрался.

Общественность так и не поняла, зачем Крюгер бьет свои же рекорды, но более веских причин месяцами сидеть в бочке на высоком столбе мужчина не назвал, объясняя это тем, что он просто забыл.