Бездомный пес собрал банду, чтобы отомстить человеку за его хамство

Обычным вечером господин из Чунцина вернулся домой на своем автомобиле. Ему не понравилось, что на платной стоянке развалился пес. Хоть он и не мешал мужчине припарковаться, тот решил все-таки прогнать собаку. Сделал он это довольно грубо. Может быть у человека был плохой день и на работе ему досталось от начальника? Об этом история умалчивает.

Бездомный пес отомстил человеку за хамство
© SM News

Сорвав зло на собаке, он поспешил в свою квартиру. Пес не простил вероломного человека и вскоре вернулся с товарищами. В отместку за пинок эта шерстяная компания принялась уродовать автомобиль грубияна. Три мстителя кусали, царапали и драли машину долгое время. Больше всего повреждений нанес сам обиженный песик. Он оставил ощутимые вмятины на крыле.

Похожий случай был в России несколько лет назад. Ночью стая собак напала на автомобиль новосибирца. Псы вошли в такой раж, что нанесли ущерб в 35 тыс. рублей. Хозяин авто думал, что под машиной спряталась кошка и собаки пытались ее достать, но после тщательной проверки оказалось, что никаких животных там нет. Мужчина ушел спать, а псы вернулись и продолжили уродовать машину. Их не пугала ни сигнализация, ни крики людей из окна.

Некоторые говорят, что собаки не умеют мстить. Они просто все запоминают и в следующий раз обойдут обидчика стороной. Не будут проявлять агрессию. Тем более не станут трогать автомобиль, потому что они просто не понимают, что машина принадлежит этому человеку, и она ему дорога. Может быть мы не все знаем о наших мохнатых друзьях?