Мужчина в латексном костюме уже 2 года держит деревню в страхе

В английской деревне Сомерсет уже несколько лет неспокойно. И виной всему не какая-нибудь ОПГ, а странный мужчина в черном латексном костюме.

Мужчина в латексе уже 2 года держит город в страхе
© Twitter.com/cahulaan

Как выяснил "Рамблер", местные жители боятся вечерами гулять, потому как считают, что в темноте их может поджидать незнакомец. Мужчина, которого боится вся деревня, ходит в латексе и нападает на людей, используя странные жесты.

© Twitter.com/cahulaan

При этом уже два года ему удается избежать ареста, несмотря на то, что в полицию было сообщено о 14 инцидентах с его участием.

Многим такое нападение может показаться шуткой, но на самом деле жертвы исптывают жуткий страх. Так, парикмахер Аби Конрой, рассказала, что мужчина хрипел и тяжело дышал.

"Он продолжал приближаться ко мне, касаясь паха, хрипя и тяжело дыша...Когда я попыталась сделать шаг назад, он оказался прямо перед моим лицом и выдвинул ногу вперед. Я подумала: "Вот, сейчас на меня нападут". Это не просто мужчина, который прыгает на вас и говорит "Бу!". Каждый раз, когда я закрываю глаза, я вижу это жуткое лицо", — рассказала девушка в интервью СМИ.

Для того, чтобы поймать странного незнакомца в латексе полиция использовала вертолет и служебных собак. Было арестовано двое мужчин, но доказано, что именно они держат в страхе деревню, не было.