Неопознанное трехметровое существо взволновало англичан

Вблизи аэропорта Хамберсайд, находящегося на территории английского графства Норт-Линкольншир, обнаружено неизвестное трехметровое существо. Его присутствие чрезвычайно взволновало местных жителей, пишет издание The Hull Daily Mail.

О необычной находке заявил соведущий подкаста Царство Сверхъестественного (Realm of the Supernatural) МакФинч. Он поведал, что видел мистическое создание, которое было "темнее ночи", на дороге неподалеку от аэропорта Хамберсайд. Кроме него неизвестное таинственное существо видела местная пожилая пара.

День спустя МакФинч отважился вновь отправиться на то место и увидел ноги оленя на дороге. Он сделал снимок, далеко не самый четкий, как пояснил автор, потому что не смог собраться с духом, чтобы выйти из машины.

Некоторые предполагают, что вся эта история - результат браконьерских проделок. Но значем им останавливаться на дороге и забивать свою добычу прямо на ней, задается вопросом МакФинч.

Вместе со своим соведущим подкаста Солвеем Макфинч предстанет на конференции Research and Witness Convention, которая пройдет с 28 февраля по 1 марта. Там они смогут выслушать рассказы других очевидцев и попытаются вместе понять, что же это было.

Ранее "Рамблер" писал, что парень 10 дней пил пищевой краситель и решил продолжать.