Жительница Новосибирска выставила на продажу усы своего питомца за 2 млн рублей

Появилась информация, что женщина из Новосибирска решила заработать на домашнем питомце. Она выставила на продажу усы своей кошки, за которые потребовала два миллиона рублей.

Сибирячка продает усы кошки за 2 млн рублей
© Vse42.ru

Как пишут СМИ, жительница Новосибирска выставила в Сети объявление о продаже усов своей любимицы, которая относится к редкой породе кошек мейн-кун. При этом за пучок из 50 усов она хочет получить два миллиона рублей. По сообщениям прессы, продавец считает, что торг неуместен и просит не лезть к ней с "глупыми вопросами". Отмечается, что усы у кошки достигают в длину шести сантиметров, после чего сами обламываются, насильно хозяйка их не вырывает из животного. Об этом пишет Om1.ru.

Как сообщает портал, они смогли поговорить с владелицей животного. Женщина заявила, что клиентов на приобретение усов ее кошки достаточно много. Кроме того, она рассказала журналистам, что данный товар нередко используют в косметологии. Жительница Новосибирска уверена, что в скором времени должен найтись покупатель на пучок усов, и цену она снижать не собирается.