Они забыли выключить камеру на карантине и пожалели

Коронавирус серьезно изменил жизнь на планете, и даже в тех странах, где карантин еще не объявлен, компании одна за одной переводят сотрудников на удаленный режим работы. Но все люди разные: кто-то быстро приспосабливается к новым реалиям, а с другими случаются разные казусы. "Рамблер" рассказывает истории людей, которые забыли выключить камеру и были пойманы с поличным.

Так, в Сеть попало видео, которое прославило незадачливую Дженнифер на весь мир. Предполагается, что история произошла в Америке. Во время очередной видео-конференции одна из коллег рассуждала о социальной работе и высоких профессиональных стандартах. Дженнифер решила отлучиться в туалет и взяла ноутбук с собой, чтобы не пропустить ни слова из выступления сотрудницы. Камеру она не выключила, и все интимные подробности немедленно стали известны остальным участникам видеочата.

Видео было опубликовано в Twitter, но не смотря на то, что сейчас оно заблокировано, весь мир узнал о промахе Дженнифер. Кстати, пользователи не стали над ней смеяться, а наоборот - поддержали, запустив хештэг #PoorJennifer.

Другая история произошла с педагогом из России. После дистанционного урока учитель одной из подмосковных частных школ не выключил камеру, а его ученики стали свидетелями любовной сцены. Кто-то из подростков сделал запись трансляции и слил видео в Сеть.

© Кадр Youtube

О том, был ли наказан за неприятный инцидент учитель, не сообщается.