Москвичи скупают гели и маски в секс-шопах от коронавируса

Об этом, в частности, сообщил автор популярных путеводителей Игорь Тимофеев

Москвичи скупают гели и маски в секс-шопах от вируса
© Экспресс газета
«Кому маска не досталась в аптеке, можете купить ее в... секс-шопе)), - написал он на своей страничке. - Нормальную, добротную, а не чтобы поиграть в медсестричку и больного. Там же много всяческих дезинфицирующих интимных гелей. Это мне одна знакомая посоветовала и даже выслала фотографию, что подобрала».

В личной переписке он сообщил, что знакомая сама удивилась, когда это увидела. Маски розового цвета, но самые настоящие, медицинские. Она отправилась в секс-шоп целенаправленно за дезинфицирующими интимными гелями. «Скажу вам как бывший сексолог, этими гелями можно протирать гениталии, но так же свободно и руки, – написал нам Тимофеев, - основа-то у всех одна».

Он так же посетовал, что не сфотографировал на улице, как спасаются от инфекции некоторые московские старушки, которые про маски из секс-шопа ничего не знают, а в аптеках купить не могут.

«Они повязывают веревочку на лицо, а на него кокетливо носовой платочек» - обратил внимание Тимофеев.

Сам он, как опытный путешественник, всегда предохраняется спиртным. «На мой взгляд, лучше поступать, как я в аэропортах и самолетах. Покупалась в маленькая бутылочка дешевого виски и им мазалось под носом и дышалось над ним некой ингаляцией. Можно потом прополоскать и выплюнуть. Или сглотнуть на выбор))»