Пользователи Сети нашли драму на пачке овсянки

Иногда совершенно безобидные рисунки могут натолкнуть на глубокие размышления о жизни. Пользователь под ником dioksidy увидел настоящую трагедию, сравнивая рисунки на трех пачках овсяных хлопьев.

Пользователи Сети нашли драму на пачке овсянки
© Pixabay
© @dioksidy

По его мнению, сначала молодой мужчина радуется жизни, поедая крупные овсяные хлопья. Затем женится на симпатичной стройной девушке, немного сдает, начинает следить за самочувствием и есть хлопья среднего размера. А на третьей пачке с мелкими хлопьями он уже постарел, обзавелся дурацкими усами, животом, новой женой, «попроще и потолще» и дочкой.

«Седина, гастрит, мелкий размер хлопьев, тлен и тьма», — резюмировал пользователь.

Однако в комментариях ему возразили, что на третьей пачке изображены родители главного героя с внучкой. В доказательство пользователь под ником JabraBEC показал снимок еще одной пачки овсяных хлопьев.

© @JabraBEC

SiBARS: «Это что получается? Значится, его родители на последней коробочке, с внучкой. Т.е. все у него благополучно? Жена-красавица, дети, родители довольно молодые».

Впрочем, некоторые пользователи возразили, что радоваться все равно рано и предположили, что судя по цвету волос, дочка главного героя — явно ему неродная.

Ранее «Рамблер» писал, что Борис Джонсон назвал сына в честь лечивших его врачей.