Россияне рассказали про самые позорные провалы на свадьбах

Российские свадьбы всегда славились своим размахом и традициями. При этом практически любое торжество не обходится без казусов. Как выяснил "Рамблер", россияне в Сети не прочь поделиться своими историями о странных, смешных и позорных ситуациях на свадьбах.

Россияне раскрыли самые позорные провалы на свадьбах
© Кадр из фильма "Горько!"
"А у подружки на свадьбе дед потерял челюсть в песке всей свадьбой на корячках ползали искали...";
"Нам подарили два пустых конверта... эта просто смех на палке ,а ещё смешнее по видео вычислили кто"; "Моего мужа на свадьбе друзей хотела охмурить дама в возрасте ( крестная жениха).мой поддал и плясал с ней- в-вежливость🤣 так вот, она подошла ко мне и сказала "твой мужик будет мой, интердевочку смотрела? Так вот это я";"Одна мадам говорила тост и сказала, что муж мне будет изменять, а в в командировках у него будет вторая жена.Все гости моментально изменили выражение лицаВ конце это дама кинула мужу в ноги бокал.";"Н свадьбе сестренки ее мама говорила речь, сидя в кресле(отнялись ноги задолго до этого) .. пьяные друзья жениха стали возмущаться и орать матом -«кто там тост говорит?!? пусть встанет!! Почему сидит? не уважает?!!»";"У меня дядька напился к концу свадьбы. Когда навали расходиться гости, а зал прибирать и собираться, Мама ему сказала: «Леха, охраняй деньги, которые подарили молодым». Ну, Лёха не растерялся. Все, кто оказывался в радиусе метра от «сундука», был беспощадности ОБЛАЕН моим дядькой. В прямом смысле... Гавкал на весь зал...";"На следующий день после свадьбы нам звонили из кафе и спрашивали, где 10 соусников. Так стыдно мне еще никогда не было";"Мы были на свадьбе родственника, со стороны его супруги подруга выкинула шуточку в адрес моей свекрови, на счет возраста.... свекровь не устроила скандал, нет. Она дождалась когда эта дама(лет 25) выйдет покурить на улицу, и выбила ей хрящ в носу...одним точным ударом...кровища била фонтаном...".

Некоторые гости и оказались ну очень наглыми и решили сделать чужую свадьбу своим праздником:

"У сестры была свадьба. На которую в ресторан, приперлись ее соседи, молодая девушка уже тогда с мужем...Их спалили, в ресторане, т.к их никто не приглашал....а они, так скромно, что вот у нас сегодня тоже свадьба, и мы хотим отметить. Они просто расписались в этот же день..., ресторан делать хотели, но не могли, поэтому пришли к сестре нахаляву... Выяснилось это где-то в середине банкета, но их не выпроводили...;
"Была у нас свадьба, гостей человек 80, звездой стал кум моего мужа. Они со своей женой то с****сь, то мирились, то снова с****сь. Во время нашего торжества они как раз были в стадии «медовый месяц». Подходит ко мне кум и говорит: Уль, можно я возьму какой-нибудь букет у тебя, пожалуйста, у Катюхи день рождения, мы только помирились, хочу приятное сделать.Ну а что я, я за мир во всем мире, по доброте душевной разрешила. И выбрал кум самый о*****й букет, что мне подарили. Тут уже я о*****, было обидно, но ладно, сама же разрешила. Потом он начал дербанить искусственные цветы на столах, оттуда доставал цветок и тоже своей ненаглядной пер.Через неделю я узнаю еще больше информации. Перед тем, как спросить у меня про букет, он подходил к мужу и просил то же самое. Муж ему разрешил. А еще круче так вообще вот что: дарил он этот букет Катюше своей в кругу людей, а в этом кругу стояли люди, которые этот букет мне дарили!!.... я злая была не на него! А на Катюху эту! Ты на свадьбе Алле! Откуда, по-твоему, твой мужик тащит тебе эти букеты!!!!! Прошло 5 лет, а я злая до сих пор".