Дети сектанта и многоженца рассказали о своей жизни

Сыновья самого известного многоженца рассказали, каково расти, когда у тебя 150 братьев и сестер. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Дети сектанта и многоженца рассказали о своей жизни
© depositphotos.com

Отцом 19-летнего Мерлина Блэкмора, его 21-летнего брата Уоррена и 19-летнего единокровного брата Мюррея был лидер мормонской секты «Фундаменталистская церковь Иисуса Христа Святых последних дней» Уинстон Блэкмор. Все три брата покинули церковь.

«Это довольно безумно, в какой-то момент у моего отца было 26 жен. Они относились к шести различным группам сестер. Имелось две группы по три разные сестры и отдельно четыре группы по четыре разные сестры из другой семьи», - рассказывает Уоррен.

Всего у ребят было около 150 братьев и сестер. Огромная возрастная разница между ними считалась в порядке вещей. Самому старшему из его братьев 44 года, а самому младшему — всего год.

Уоррен вспоминает, что в школе его постоянно окружали родственники.

Уинстон Блэкмор основал общину в 1946 году и объединил 1,5 тысячи сторонников полигамии. Они сами добывали себе еду, а экономика коммуны построена на принципе натурального обмена. Некоторые из жен сектанта были несовершеннолетними.

Ранее "Рамблер" сообщал, какие продукты запрещено есть членам королевской семьи.