Женщина женилась на своей кошке, чтобы питомца не выгнали на улицу

Женщина вступила в брак со своей кошкой, чтобы помешать своему домовладельцу заставить ее избавиться от животного. Об этом пишет издание The Mirror.

Женщина женилась на своей кошке, чтобы питомца не выгнали на улицу
© Газета.Ru

За несколько лет жительнице Лондона Деборе Ходж пришлось избавиться от трех питомцев, потому что хозяева не разрешали ей держать домашних животных в доме. Когда ей сказали выгнать ее пятилетнюю кошку по кличке Индия, женщина пошла на хитрость и вышла замуж за своего пушистого друга.

Пара связала себя узами брака на прошлой неделе: 49-летняя Дебора была одета в смокинг, а Индия в золотой ошейник с поводком. Церемонию бракосочетания провел друг Деборы, а пока Индия мяукала во время произнесения клятв, друзья "молодых" с интересом наблюдали за происходящим в парке на юго-востоке Лондона. Дебора надеется, что теперь ее домовладелец поймет, насколько Индия важна для нее и не заставит избавиться от животного.

"Я отказываюсь расставаться с ней. Я лучше буду жить на улице, чем без нее. Я произнесла клятву, что ни один мужчина никогда не разлучит меня и Индию",

- сказала она.