Индианка вместе с любовником залила бетоном расчлененные останки ее мужа
В Индии женщина при помощи любовника убила собственного мужа и спрятала его останки в бочке с бетоном.
В индийском штате Уттар-Прадеш мужчина, служивший в торговом флоте, вернулся домой, чтобы отпраздновать шестой день рождения своей дочери. За время, что мужчина отсутствовал дома, его супруга нашла себе любовника, которого подговорила убить ее мужа.
Вечером 4 марта женщина подсыпала мужу в еду большую дозу снотворного, а после того, как мужчина заснул, вместе с любовником расчленила тело мужчины. Останки убитого были залиты бетоном в стальной бочке.
После того, как родные начали замечать пропажу мужчины и задавать вопросы его жене, женщина с возлюбленным взяла телефон супруга, выехала за город, сделала несколько снимков и выложила их в аккаунтах убитого в соцсетях. Однако родители мужчины все равно обратились в полицию. Следователи вызвали на допрос супругу пропавшего, где она созналась в убийстве и передала правоохранителям бочку с останками мужа, пишет NDTV.