В кино выходит ужастик, снятый от морды собаки

16 октября на больших экранах выйдет хоррор «Глазами пса», снятый от лица пса по кличке Инди. Главную роль в хорроре исполнила собака режиссера и сценариста Бена Леонберга.

В кино выходит ужастик, снятый от морды собаки
© Кино-Панк

Преданный пес Инди переезжает вместе со своим хозяином Тоддом в старый загородный дом, в тенях которого вскоре проступают зловещие сверхъестественные силы. Когда они начинают угрожать Тодду, отважный Инди вступает в схватку со злом, чтобы защитить самого дорогого человека на свете.

Мировая премьера фильма состоялась в марте на фестивале SXSW, где картина получила высокие оценки критиков, а Инди — специальный приз жюри за отличную актерскую игру.

Related Posts: «Свет» с Еленой Яковлевой выходит 22 февраля Комедия «Нескромные» выйдет в сентябре Люк Бессон — собаке друг: «Догмен» выйдет в… Объявлены победители кинофестиваля «Западные ворота»