Фотоловушки Окского заповедника сняли лесных обитателей на солнце

Фотоловушки Окского заповедника сняли лесных обитателей на солнце
© СИ «Рязанские новости»

Фотоловушки в Окском природном заповеднике запечатлели лесных обитателей, греющихся на солнышке. Снимки опубликовали в группе учреждения "ВКонтакте".

В объектив на этой неделе попали кабаны, кряквы, лиса, лоси, барсуки и барсучата, а также волки.

Животные играют у нор, патрулируют лес и плавают в водоеме.