В США идет изучение рассекреченных Пентагоном видео НЛО: на них нашли "ангелов"

В видеофайлах из второй порции материалов о неопознанных летающих объектах (НЛО), которые по приказу президента США Дональда Трампа обнародовал Пентагон, обнаружили существо, напоминающее ангела. Об этом пишет New York Post, публикуя соответствующие скриншоты.

В США идет изучение рассекреченных Пентагоном видео НЛО: на них нашли "ангелов"
© Российская Газета

Загадочный образ пользователи разглядели на записи, сделанной в июне 2020 года над водоемом, который находится неподалеку от американской военной базы. Инфракрасная камера зафиксировала некий объект, который несколько раз менял свою форму и в итоге превратился в похожее на ангела существо.

"Объект выглядит почти как человек - с руками и ногами. Главный вопрос в том, с какой скоростью он летит", - прокомментировал увиденное один из пользователей.

Другой объект, запечатленный военными США над океаном в 2024 году, напомнил некоторым верующим офанима. Это бесплотный дух (ангел), вид которого в Ветхом завете описывался как "колеса с ободьями, полными глаз".

Напомним, вторую часть файлов об НЛО с видеозаписями, сделанными в последние годы, Пентагон обнародовал 22 мая. Большая часть кадров, снятых военными США, свидетельствуют о замеченных НЛО в Сирии, Иране, в зоне ответственности Индо-Тихоокеанского командования, над Желтым морем, а также в ряде американских штатов.

Кстати, после выхода первого блока документов об НЛО в начале мая пастор из Техаса Джош Хоуэртон разглядел на одном из видео образ херувима.