Орловцы закрыли обвалившийся асфальт подручными средствами

Орловцы закрыли обвалившийся асфальт подручными средствами
© СИ «Орловские новости»

Орловцы с помощью подручных средств решили закрыть обваливающуюся часть асфальта возле канализационного люка на улице Розы Люксембург. Фото появились в группе «ДТП Орел и автохамы».

Автомобилистам теперь просто невозможно не заметить самодельный трамплин. При этом остается надеяться, что им не решат воспользоваться владельцы мопедов и мотоциклов.

Ранее через соцсети орловцы показали огромные ямы на дорогах города.