Регина Тодоренко: "Из "Кругосветки" я привезла лишний возраст и лишний вес!"

Вот уже два года Регина блистает в программе «Орел и решка». Со стороны кажется, что все эти приключения ведущих - лишь приятное времяпрепровождение в разных странах. Но телеведущая утверждает: за красивой картинкой стоит огромный труд. Недавно Регина вернулась из кругосветки вместе с коллегой Петром Романовым. За эти 8 месяцев Тодоренко побывала в 71 городе и 46 странах. Помимо впечатлений и магнитиков Регина привезла лишний возраст и лишний вес. Оказывается, у ведущих был настолько напряженный график, что они даже не успевали нормально поесть. Мы просыпались в 5 утра, быстро завтракали и ехали работать, пока не закончится световой день. В течение дня перебивались гречкой, овсянкой, кус-кусом и консервированным тунцом. Получается, за сутки мы ели всего два раза: в 6 утра и в 2 ночи. Разумеется, такой режим отразился на моей фигуре: плюс 5 кило! - откровенничает Регина. В этом сезоне девушке не везло не только с питание, но и с золотой картой, которая чаще доставалась Петру. Кстати, скоро в нашей постоянной рубрике «Открытие недели» ты сможешь поближе познакомиться с Петром Романовым и узнать: как из финансиста он стал актером и телеведущим, свободно ли его сердце и почему клубам и барам он предпочитает отдых дома на диване. Фото: Instagram

Регина Тодоренко: "Из "Кругосветки" я привезла лишний возраст и лишний вес!"
© WMJ.ru