Похитителю песен Бейонсе назначили два года тюрьмы
Мужчина, похитивший носители с невыпущенными треками американской певицы Бейонсе, приговорён к двум годам лишения свободы и трём годам надзора после освобождения.
41-летний Келвин Эванс признал вину по делу о незаконном проникновении в автомобиль. Решение вынес суд в штате Джорджия, также назначив ему пробационный срок, сообщает BBC.
Инцидент произошёл в июле 2025 года в Атланте во время визита певицы в город в рамках тура Cowboy Carter. Эванс проник в арендованный автомобиль команды артистки и похитил личные вещи, ноутбуки, наушники и жёсткие диски с невыпущенными музыкальными материалами. По данным следствия, часть имущества удалось отследить, однако носители с записями не найдены.
Подпишитесь на «Рамблер» в Max! Будем на связи вопреки блокировкам и сбоям.
От Фриске до Асти: как изменились секс-символы женской музыки за 20 лет