Солистка группы «Винтаж» получила перелом после падения со сцены
Солистка поп-группы «Винтаж» Анна Плетнёва упала со сцены во время концерта. По всей видимости, она потеряла чувство равновесия после того, как её раскрутил бэк-танцор. Несмотря на неожиданный поворот событий, Плетнёва сразу поднялась и продолжила петь.
Позже обнаружилось, что падение привело к перелому пальца. Однако артистка не прервала концерт и довела шоу до финала.
После мероприятия Плетнёва связалась с поклонниками. Продемонстрировала им ссадины и сказала спасибо за тревогу и поддержку. «Всё хорошо», — подытожила Плетнёва. Она также сообщила, что чувствует себя нормально и менять гастрольный график не намерена.
Подпишитесь на «Рамблер» в Max! Будем на связи вопреки блокировкам и сбоям.
Солист «Иванушек International» рассказал о серьёзных переломах