Этот жуткий мужчина пытался поговорить с маленькой девочкой при перелете, пытаясь разрушить ее день. Но ее ответ шокировал его!

Однажды в самолете рядом с маленькой девочкой сидел мужчина-атеист. Повернувшись к ней, он сказал: «Ты случайно не хочешь поговорить? Говорят, перелет проходит быстрее, если завести разговор с попутчиком». Маленькая девочка, которая только начала читать свою книгу, ответила незнакомцу: «О чем бы Вы хотели поговорить?» «Я не знаю. Как насчет того, почему нет Бога или рая и ада, или жизни после смерти?», — сказал мужчина и самодовольно улыбнулся. «Ладно», — сказала она. «Это наверное очень интересные темы, но позвольте задать вам один вопрос. Лошадь, корова и олень едят один и тот же корм -траву. Но олень какает маленькими гранулами, корова большими лепешками, а лошадь продолговатыми комками. Почему так происходит, как Вы думаете?» Атеист, явно удивленный вопросом маленькой девочки, говорит: «Хм, понятия не имею.» Тогда девочка отвечает ему: «Так почему Вы считаете себе компетентным обсуждать Бога, рай и ад, или жизни после смерти, когда Вы ни хрена не знаете?» И затем она вернулась к чтению своей книги.

Этот жуткий мужчина пытался поговорить с маленькой девочкой при перелете, пытаясь разрушить ее день. Но ее ответ шокировал его!
© Карельские вести