Как Lil Pump в 17 лет умудряется употреблять наркотики и вести такой образ жизни? Почему полиция и органы опеки зная об этом ничего не предпринимают?

Потому, что у них не такое отношение к наркотикам, как в нашей стране. Это у нас можно получить 7 лет за несколько грамм сразу по нескольким статьям - и за употребление, и за распространение, и за перевозку, хотя ты просто хотел попробовать что-то запрещенное и возможно никогда бы к этому не вернулся. Вообще, даже в нашей стране есть дети и моложе 17, кто ведет еще более худший образ жизни. Один из моих друзей детства, с которыми я в 4-5 лет бегал в бабушкином доме в колготках и играл в машинки умер в 12 лет от интоксикации клеем. Он нанюхался его, упал в пакет лицом, отключился и пролежал так несколько часов, пока его не нашли. Это я еще не говорю про школьников, которые с малолетства на вписках пробуют соли, или еще хуже - смеси, состоящие из непонятно чего, а потом становятся наркоманами. Таких историй куча, я удивляюсь, почему люди о них не знают и для них такое в диковинку.

Как Lil Pump в 17 лет умудряется употреблять наркотики и вести такой образ жизни? Почему полиция и органы опеки зная об этом ничего не предпринимают?
© TheQuestion.ru