Женщина, которая родила 13 сыновей, снова беременна

Американское издание Today рассказало читателям о том, что в семейной паре Джея и Кейтери Швант ожидается ребенок. Ничего особенного в этой новости могло бы и не быть, если бы не тот факт, что у пары уже есть 13 детей. И все мальчики.

Женщина, которая родила 13 сыновей, снова беременна
© CHIPS journal

Сразу после объявления о том, что в семье будет еще ребенок, родителям стали звонить друзья, знакомые и родственники с одним вопросом: будет ли после 13 сыновей в семье наконец девочка? Но Кейтери уверена, что дело не в том, какого пола ребенок: дело в любви и в чуде жизни.

Будущей матери 43 года. Супруги Швант поженились на первом курсе колледжа и сразу же родили первого ребенка. Они продолжали расширять свою семью даже когда Джей учился в юридической школе, а Кейтери получил степень магистра по психологии. Когда они начали работать, в семье уже было шестеро детей. Кейтери утверждает, что всегда хотела большую семью, но не думала, что детей будет больше 6 или 7. Однако оба супруга считают, что дети -- это не обуза.

Кейтери утверждает, что если бы она когда-нибудь почувствовала, что не может обеспечить детей финансово или дать им столько любви, сколько им нужно, они бы не стали больше рожать. Но в их семье все гармонично: старшие помогают в уходе за младшими.

Первые 2 сына Швантов уже закончили колледж, остальные еще учатся. Самому младшему на сегодняшний день - 2 года.

Кейтери утверждает, что беременность в 43 года дается ей тяжелее предыдущих в более раннем возрасте. И скорее всего, это будет их последний ребенок. Однако будущая мама не жалеет ни о чем и ей не важно, родится ли на этот раз девочка или нет.