Блогер объехал всю Америку с щенками, которых подобрал

История Джордана Кахана уже стала одной из самых популярных в сети.

Блогер объехал всю Америку с щенками, которых подобрал
© WDay.ru

В прошлом году 30-летний трэвел-блогер со стажем Джордан Кахана во время очередной поездки по Северной Америке заехал в пустыню, где нашел двух маленьких щенков. Как они попали в место, отдаленное от проезжей части дороги, осталось загадкой. Но было ясно одно: животным срочно нужна была помощь! Блогер не растерялся и тут же отвез собак в ветеринарную клинику, где им диагностировали сильное обезвожевание. К счастью, питомцев удалось спасти, а вот найти хозяина оказалось проблемой. В этот момент Джордан и решил взять их с собой.

Конечно, отправиться с щенками в долгое путешествие могло показаться невозможным (неизвестно, как будут реагировать собаки на долгие поездки). Но все ожидания Кахана были оправданы вдвойне: его новым друзьям понравилось ездить с ним по разным местам. К тому же они оказались очень фотогеничными, так что их публикации рядом с достопримечательностями сразу же оказывались в топе Instagram. А недавно начали пользоваться успехом и видеоблоги Кахана с собаками на YouTube.

Кстати, зовут любимцев Джордана Зевс и Седона. И они вместе объехали уже более 30 тысяч миль и посетили около 35 штатов. Согласитесь, неплохой результат. И то ли еще будет!