Бедняки, которые встали на ноги и заработали миллионы

Наверняка у каждого есть знакомый, который постоянно жалуется на тяжелую жизнь. Но зачастую жалуются люди, имеющие массу возможностей для того, чтобы изменить обстоятельства. Некоторые так и остаются «вечным нытиком», другие находят в себе силы для «перезагрузки».

Боксёр Эдисон Миранда родился в нищей семье. Двухмесячного малыша мать отдала родственникам, но через девять лет он, не вытерпев бесконечных побоев, сбежал. Эдисон много лет жил на улице, побираясь, но постоянно шёл к своей мечте – стать великим боксером. Сегодня 37-летний Миранда – известный спортсмен-профессионал.

Леонид Коновалов 20 лет прожил на улице. Мужчина собирал и сдавал бутылки сотнями, но деньги не пропивал, а относил в банк. За два десятилетия накопилась сумма с шестью нулями.

Халил Рафати еще 13 лет назад боролся с зависимостями и постепенно опускался на самое дно. Вытащил его друг, предложивший начать совместный бизнес. Рафати увлекся и начал придумывать соки для пациентов и врачей реабилитационного центра, где проходил лечение. Сегодня Халил – владелец сети соковых баров в США.