У бедного маленького мальчика разваливались ботинки, когда он пришел в магазин за новой парой обуви. Но он никогда не думал, что продавец будет с ним обращаться подобным образом!

Сегодня этот мальчик пришел в магазин и спросил у меня: «Где у вас самая дешевая обувь?» Я показал ему. Потом я спросил его, не должен ли он сейчас быть в школе. Он сказал: «Да». Но тогда я посмотрел на его ноги и увидел туфли, которые он носил – они были полностью разорваны. Буквально разваливались. Я спросил его, как он ходит в такой обуви в школу? Тогда он тихим голосом рассказал мне историю, которая разбила мое сердце. Я сказал ему. Не волнуйся. Выбери любую обувь, которая тебе нравится. Он сказал, что у нет таких денег, а я сказал ему, не беспокоится, так как я куплю их для него. Он спросил: «Действительно?!» Я сказал: «Да конечно.» Он выбрал кроссовки, которые ему понравились больше всего. И я сказал ему, чтобы он дал мне обещание — получать хорошие оценки и быть хорошим мальчиком. Он сказал, что обязательно выполнить мою просьбу. Он продолжал говорить мне, что это нереально и не мог поверить, что это происходит с ним. Так что мой новый приятель пошел в школу в совершенно новой паре обуви… Ничто не делает меня более счастливым, чем видеть кого-то с улыбкой на лице. Помогать людям — это лучший подарок, который Бог дал мне. Хорошего учебного года. Благослови тебя Господь, парнишка!

У бедного маленького мальчика разваливались ботинки, когда он пришел в магазин за новой парой обуви. Но он никогда не думал, что продавец будет с ним обращаться подобным образом!
© Карельские вести