Журналист прожил день по графику Марка Уолберга

Журналист издания LadBible Джейк Мэсси решил прожить один день по расписанию 47-летнего голливудского актера Марка Уолберга. Недавно тот поделился со своими подписчиками в Instagram, как проходит его обычный день.

© @markwahlberg

Оказалось, что встает он в 2:30 ночи, несколько раз в день тренируется и находит время для семьи. Фанаты Уолберга были шокированы "нечеловеческим" расписанием артиста. Однако Мэсси решил провести эксперимент и прожить один день точно так же, как знаменитый актер.

Джейк признался, что сначала он был уверен - будет весело, но очень скоро стало понятно, как же он ошибался. Трудности начались с раннего подъема.

"Я не жаворонок, но эксперимент есть эксперимент. Подъем по будильнику".

Питание Уолберга Мэсси также не оценил. Хотя ест актер регулярно и по расписанию, пища показалась журналисту безвкусной, а протеиновый клубничный коктейль и вовсе по вкусу напомнил гравий.

В расписании Марка стоят две изнуряющие тренировки с двумя разными, но очень серьезными тренерами, которые и с Джейком были настроены решительно. Кстати, первая тренировка начинается в 3:15 утра.

"Я был готов к тренировке, но блеск тренера в глазах мне не понравился. За этим последовали полтора часа физических мучений, настолько жестоких, что оставшийся день прошел еще тяжелее, чем я мог себе представить".
© Скриншот ladbible.com

Между тренировками Мэсси поиграл в гольф, посетил криосауну, заехал на массаж и встретил воображаемых детей.

"Тренировка прошла словно в тумане. После нее был душ, и я наконец вернулся домой, чтобы провести время с семьей. Моей семьей стала девушка, которой, к сожалению, в это время не было дома. Так что я сидел один в квартире с миской тунца, авокадо, моркови, вакамэ, огурца, лука, семян кунжута и риса".

Джейк признался, что с нетерпением ждал 19:30, чтобы лечь спать. И даже спустя два дня, он оставался под впечатлением от распорядка дня Марка Уолберга и сделал следующий вывод:

"Существует множество причин, по которым Марк Уолберг может так жить, а я нет. Во-первых, он так живет всегда, а не один день ради эксперимента. Во-вторых, стоимость этого дня превышает 1300 долларов. И в-третьих, он Марк Уолберг, а я нет. Снимаю перед ним шляпу, он просто нереальный для своих 47-ми лет".