Известные личности, сами решившие уйти из жизни

Увы, никто не застрахован от нервных срывов и жизненных неурядиц, однако каждый сам выбирает для себя подходящее решение трудностей. Не все способны справиться с напастями судьбы.

Катриона Уайт, ставшая известной благодаря роману с Джимом Керии, "прославилась" еще больше, когда весь мир облетела новость о ее самоубийстве. Девушка комика не смогла пережить разрыва с актером и, обвинив его в прощальной записке, ушла из жизни. Несмотря ни на что, актеру удалось избежать наказания, хотя судебные разбирательства еще не закончились.

Курт Кобейн покончил с собой, когда ему было всего лишь 27 лет. Его творчество в это время добралось до самого пика популярности. Музыкант написал в предсмертном послании, что с самого детства не понимал, почему люди не могут ладить друг с другом и за это ненавидел их.

Джордж Сандерс, несмотря на то, что был обладателем самой престижной премии "Оскар" на 66 году жизни внезапно решил, что время его идет слишком скучно и неинтересно, в связи с чем решил свести счеты с жизнью.