В Сети появился новый мем – девушка с водой

В Лос-Анджелесе прошла 76-я церемония вручения премии «Золотой глобус», где были названы лучшие актеры, фильмы и режиссеры. Но на этот раз зрители обратили внимание не только на звезд, но и на промо-модель воды Fiji.

В Сети появился новый мем – девушка с водой
© globallookpress.com

Девушке удалось попасть на фотографии на красной ковровой дорожке ко всем крупным звездам. Некоторые комментаторы отметили, что она вполне могла получить награду за “Лучшую женскую роль второго плана”, а также ее по заслугам назвали первым мемом 2019 года.

Девушка настолько полюбилась пользователям Сети, что с ней начали делать фотоколлажи, вставляя в кадры знаменитых фильмов и легендарных фотографий. Девушку даже поместили на сцену Оскара и заявили, что она станет лучшей ведущей церемонии.

В Сети сразу же выяснили, кто эта загадочная модель. Девушку зовут Келлет Бутберт, она профессиональная модель и живет в Лос-Анджелесе. Ее Instagram-аккаунт насчитывает около 130 тысяч подписчиков, а в комментариях ей пишут слова восхищения: “Ты прекрасна”, “Спасибо, что ты стала наших национальным мемом”, “Королева воды”, “Поздравляю с прекрасными снимками”. Но нашлись и те, кто оказался недоволен популярностью Келлет: “Мда, в наше время так легко стать знаменитым, хм”.

Стоит отметить, что Fiji — официальный партнер «Золотого глобуса» с 2015 года, но до этого ни одной модели не удавалось обратить столько внимания на бренд питьевой воды.