Девушка фотографируется обнаженной, чтобы заставить ревновать бывших

35-летняя Меган Мари фотографируется обнаженной на фоне дикой природы и выкладывает эти снимки в своем Instagram-блоге.

Все началось с того, что несколько лет назад менеджер ветеринарной клиники Меган Мари рассталась с очередным возлюбленным, и чтобы пережить разрыв, девушка попыталась отвлечь себя походами на природу.

"Мне хотелось почувствовать свободу от боли после разрыва. Мне нужно было сделать что-то невероятно крутое, чтобы заставить ревновать моих бывших".
© @holdon2yerbutts

На очередной новый год Меган дала себе обещание стать более самодостаточной и не зависимой от отношений.

"Вместе с моей сестрой Эрин мы решили больше ходить в походы и сделать что-то такое, чего раньше мы боялись. Это подтолкнуло нас к двухнедельному путешествию из Колорадо в Сан-Франциско".

Через некоторое время Меган впервые выложила обнаженную фотографию из своего нового путешествия по Калифорнии. Она говорит, что сделала это в шутку, ответив на провокационную просьбу одной своей подруги. Однако снимок собрал столько восхищенных комментариев, что Меган Мари решила сделать это еще и еще раз.

"Я давно пыталась привлечь внимание к своему аккаунту, выкладывая красивейшие фотографии природы, но популярность настигла меня благодаря моей голой попе. Я в любом случае рада, что теперь могу использовать свой аккаунт для того, чтобы говорить о том, что меня волнует по-настоящему".
© @holdon2yerbutts

Забавное увлечение девушки-блогера принесло ей больше 20 тысяч подписчиков в Instagram, они с удовольствием наблюдают за путешествиями Меган и ее собаки Уэмбли, которая, к слову сказать, всегда рядом с девушкой. Сегодня в своем блоге Меган Мари не только показывает красивые картинки из путешествий, но и рассуждает на волнующие ее темы, вроде уверенности в себе, воспитании, одиночестве.

© @holdon2yerbutts