История британца, который живет с секс-куклами

Британца Эверарда Куниона вполне можно назвать султаном: в его доме живут девять женщин. Правда, все они — куклы.

История британца, который живет с секс-куклами
© everardcunion.com

62-летний инженер всю свою жизнь был холостяком. Одиночество настолько надоело мужчине, что он решил заполнить пустоту в доме и в душе весьма необычным способом.

Первой в его доме поселилась Ребекка и, по словам британца, с этого момента у него началась новая жизнь. В результате Эверард обзавелся целой компанией подружек в течение нескольких лет.

© everardcunion.com

Своих кукол Кунион считает членами семьи, называя одних сестрами, а других дочками. Есть, конечно, и кукла-жена. Но, как признается британец, он не особенно хранит верность своим силиконовым супругам. Так, изначально он неофициально зарегистрировал брак с одной из кукольных красавиц, но через три года перевел ее в статус простой сожительницы, а новой женой назначил ее силиконовую товарку. Через четыре года новая супруга ему надоела и была “разжалована” в сестры. Ее место заняла следующая.

© everardcunion.com

Кунион утверждает, что не променял бы ни одну свою куклу на живую женщину. Он ухаживает за своими силиконовыми “родственницами”, делая им прически, макияж и покупая красивую одежду. Британец утверждает, что только куклы сумели заполнить пустоту в его душе.

© everardcunion.com

Правда, в конце 2018 года Кунион, видимо, решил сделать попытку наладить отношения с живой женщиной. Объектом его внимания стала бывшая одноклассница, с которой он не виделся почти 50 лет. Мужчина стал буквально преследовать женщину и отправлять ей пугающие послания. В результате та не выдержала и подала на него в суд.

© everardcunion.com

Попытка Куниона наладить нормальную жизнь успехом не увенчалась. Видимо, британцу придется довольствоваться лишь своими молчаливыми силиконовыми женщинами.