Бабушкин рог, девушка-рентген и ледяной человек: самые необычные люди мира

Без сомнений, каждый человек уникален. Но есть и такие люди, чью нестандартность вряд ли удастся хоть кому-то затмить.

Бабушка и рог

Все 100 лет своей жизни китайская бабушка Чжан Руйфанг ничем не отличалась от своих сверстниц, но на 101 год с ней произошло невообразимое. У женщины из лба вырос черный рог, напоминающий рог дьявола.

Мужчина и брат-близнец в его животе

Индиец Бхагат всю свою жизнь комплексовал из-за своего огромного живота. Когда ему было 36 лет, живот мужчины раздулся настолько, что он едва мог дышать. Когда Бхагата привезли в больницу, выяснилось, что внутри него находится полусформированное тело мальчика - брата-близнеца Бхагата, который так и не появился на свет.

Девушка-рентген

Когда Наташа Демкина рассказала близким, что буквально видит людей насквозь, ее слова не восприняли всерьез. И зря, ведь потом девушка доказала свою правоту, поставив нескольким людям точные медицинские диагнозы.

Ледяной человек

Голландец Уим Хоф больше известен как Iceman. Такое прозвище мужчина получил не за свой суровый нрав, а за любовь к экстремальным рекордам со льдом. Однажды он погрузился в ледяную ванну на 1 час 52 минуты.

Реальный Халк

Бодибилдер Ромарио Алвеш из Бразилии так отчаянно желал походить на любимого героя, что ввел себе в мышцы смертельно опасную дозу масла и алкоголя. 25-летнему мужчине грозила ампутация обеих рук, но, к счастью, все обошлось.