Что стало с наследниками Деда Хасана

Преступный клан Рашида Усояна, более известного как Дед Хасан, был одним из самых крупных в России и участвовал в нескольких криминальных войнах. Он погиб в 2013 году, но у него осталось много наследников его воровского бизнеса.

У Усоянова была сожительница Дульша Авдоева, о нахождении которой ничего не было известно. От этой девушки у криминального авторитета было двое детей. Дочь Нуна родилась в 1960 году и проживала с матерью в Тбилисси и Сочи. Предположительно, в 1990 году у девушки родился сын. В то время она жила на Украине. Его зовут Омар Фароян, и он играл в юношеской футбольной команде "Динамо". О его связях с криминальным миром ничего неизвестно.

Младший ребенок Усояна Нодари родился в 1962 году. Сначала он работал директором супермаркета «Столичный», а затем являлся соучредителем нескольких коммерческих структур, контролировавших сеть кафе «Русское бистро», супермаркет «Столичный», фирмы по продаже авиатехники и аренде автомобилей. Сын Деда Хасана долгое время жил в Австрии со своими детьми. Его жена Инга также занималась бизнесом. Известно, что у Нодари есть двое детей. Если об одном из внуков Деда Хасана известно только его имя, Асан, то второй пошел по стопам знаменитого дедушки. Иракли Усоян долгое время жил в Австрии с родителями, а потом решил переехать в Россию. О нем долгое время было ничего неизвестно. Однако, в июле 2019 года Усояна задержали на одной из криминальных сходок в Люберцах. Полиция разгоняла криминальную сходку в ресторане "Дюшес", куда Иракли прилетел из Вены.