Как живет бывший бойфренд принцессы Дианы

Британская принцесса Диана наделала в личной жизни немало ошибок. Довольно быстро стало ясно, что ее брак с принцем Чарльзом не удался - супруги не имели ничего общего, к тому же принц уже 9 лет любил Камиллу Паркер-Боулз, с которой у него был то вспыхивающий, то прерывающийся роман. Принцесса стала искать любви на стороне. Ее любовниками стали конюхи, водители, офицеры - дворцовые служащие, к которым она была ближе эмоционально и интеллектуально, чем к королевской семье. Биографы насчитали около 7-8 мужчин, с которыми Диана пыталась забыть невзгоды своего брака.

Самым знаменитым ее любовником является рыжеволосый офицер-инструктором по верховой езде Джеймс Хьюитт. Когда он начал учить Диану держаться на лошади, Хьюитт был старше принцессы на три года, нагл и хорош собой. Внешне младший сын Дианы принц Гарри - вылитая копия Хьюитта. К счастью для принца, он достаточно удален в очереди от королевского трона благодаря старшему брату принцу Уильяму и его детям, и его реальное происхождение не волнует британскую корону.

В интервью Ларри Кингу Хьюитт вспоминал: «Между мной и Дианой все произошло быстро и взаимно».

Сегодня капитану Джеймсу Хьюитту 61 год. В 90-е он выпустил книгу о своем романе с Дианой "Влюбленная принцесса". В 2003 пытался продать 64 личных писем принцессы за 10 млн фунтов стерлингов, но письма были загадочным образом украдены (и так нигде и не всплыли). В 2017 году Хьюитт перенес одновременно инфаркт и инсульт и чудом выжил. Сегодня он все еще приходит в себя после болезни в квартире своей матери в Экзетере (Англия).