Что случилось с дочерью Теда Банди

У преступника Теда Банди была единственная жена, Кэрол Энн Бун, которая забеременела, когда отец ребенка уже находился под стражей. Девочку назвали Розой, но о ее загадочной жизни известно мало.

Друзья и знакомые Бун позже рассказывали, что она действительно верила в невиновность своего мужа. Однако, когда услышала его признания, почувствовала себя преданной и униженной, поэтому развелась с ним в 1986 году.

Сводный брат

Роза Банди не была единственным ребенком в семье. У нее матери был сын Джеймс от первого брака. Многие источники сообщают, что, когда у Бун и преступника завязались отношения, она была психически подавлена из-за того, что воспитывала ребенка одна. Банди сыграл на ее уязвимости и был чувствительным к ее проблемам. В будущем Джеймс стал священником, и посещал своего отчима перед казнью. Сегодня о нем ничего неизвестно. Возможно, он сменил имя и фамилию, чтобы не ассоциироваться у людей со своей семьей.

Судьба после признания

Существует много теорий относительно того, что стало с Розой и Кэрол Энн после признания Банди. Согласно распространенной версии, девушки вернулись в Вашингтон. Другие уверены, что она сменила имя и переехала в Оклахому, а третьи уверяют, что Кэрол снова вышла замуж и скрыла от Розы имя настоящего отца.

Роза Банди родилась в 1981 или в 1982 году, когда ее отец уже был под стражей. Соответственно, на момент казни ей было 6-7 лет. Предполагается, что она ни разу не видела своего отца и не знала о нем, пока не стала старше. Однако в Сети есть фото, где Тед, Кэрол и Роза запечатлены вместе. Возможно, это фотошоп, так как Бун утверждает, что не посещала Банди в тюрьме после развода.

Что стало с Розой во взрослой жизни

В 2008 году коллега Банди издала книгу, в которой есть отрывок, посвященный Розе. В нем она рассказала, что их общие знакомые, говорят, что девушка умна, красива и у нее все хорошо. Однако никто не знает, где она проживает она и ее семья. На своем сайте она добавила, что дочь Теда выросла прекрасной девушкой и попросила любопытных людей не беспокоить ее.

Никто точно не знает о местонахождении Розы Банди и Кэрол Энн Бун. Вероятно, дочь преступника сменила имя, чтобы избежать подозрений со стороны общественности. Многие документалисты не стали поднимать вопросы о семье Банди, чтобы оставить их в покое.